ГлавнаяРегистрацияВход Воскресенье, 19.05.2024, 02:19
  Что мне не нравится касаемо музыки... - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 9lika, Анастасия, Einsamkeit  
Форум » Темы для О(б)суждения » Об Искусстве » Что мне не нравится касаемо музыки...
Что мне не нравится касаемо музыки...
EinsamkeitДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня бесит, когда люди мало что понимающие в музыке, обливают грязью уже известных и заслуженных музыкантов, говоря как там всё беспонтово... wink Дебилизм! Ну напиша ты нормально: не нравится и всё. Так нет же, как будто они если не скажут что Беркут лох, а Тилль чмо, не уснут! Поубивала бы таких умников! Надо же хоть элементарное уважение к людям иметь...
 
ProrockerДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Поддержу и мысленно жму руку! музыки не бывает плохой, она может быть плохой для одного и самой лучшей для другого! музыка как и люди одни нас любят другие ненавидят! И все таки Попса _ Отстой! wacko biggrin
 
9likaДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
а я не гордая! я соглашусь. ибо нефиг. ибо нефиг нифига не смыслить в искусстве, слушать говнорэп (и я щас не имею в виду хороших, грамотных МС, читающих о правильных вещах), не иметь представления о теории музыки и усилиях, которые тот же Беркут затрачивает, чтоб так петь, нефиг не иметь никаких успехов в этой области и при всем этом кричат, что металл фуфло. Вот поработай лет 15, получи заслуженного - тогда подумай, стоит ли кого марать.
 
9likaДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
ну и да, без раздумий, попса - зловонная гнойная розовая муть, обреченная на мучительнейшую смерть!! \m/
 
EinsamkeitДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Жму руки обратно обоим! (Или обем.. Или ... В обчем меня поняли)) Во во... Вообще меня такие люди из себя выводят!!! Сразу руки чесаться начинают!)) Беркут вообще трудяга! Каждый раз поет лучше лучше! Да и вообще - получить хоть какую-то известность - это уже офигенное достижение!)) Мож народ просто завидует чужой славе?? И думают что всё это так просто, а вот именно им не повезло??
А попса - она на то и попса, чтоб отстоем быть)) По определению - это массовое искусство, рассчитанное на такого очень усредненного потребителя! а когда у нас что хорошего массово выпускали?? cool
 
9likaДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
а в попсе ж не все так просто.. кому-то она для чего-то нужна ведь.. может, это и паранойя, но я считаю, что есть какой-то либо заказ, либо пожелание от влиятельных людей, чтоб эта хрень существовала.. потому, что еще в императорской России каждая девушка в мало-мальски нормальной семье умела петь и играть на чем-нибудь, это было частью ее воспитания, и если она этого не умела, так же, как шить, прясть вязать, ее просто могли не захотеть взять замуж.. с совдепией это все ушло, сначала подавили таланты людей, закрыли всех от внешнего мира, и теперь у каждого в крови желание прославиться, а так,как большинство о своем потенциале и не догадываются,проще заплатить и стать известным без всяких достижений. НО! это "творчество" разжижает мозг потребителя.. мне кажется, это цель правительства: уничтожить как можно больше людей любыми возможными способами.. здесь разнос ВИЧ, СПИД и иже с ними, бюрократия, отсутствие права голоса..
 
9likaДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
фига я разогналась.. eek
 
EinsamkeitДата: Среда, 08.04.2009, 12:41 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага!)))
Да тут вот еще в чем дело - многие люди просто не способны воспринять ничего кроме трех аккордов и слюнявой песенки про любовь-морковь из пятнадцати слов... Вот всяким "певичкам" и есть где развернуться... Но мне кажется, что если это заказ - то в первую очередь не нашего правительства - а конкурирующего.. (Читайте - Америка)... sad
 
9likaДата: Среда, 08.04.2009, 15:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
понимаешь, русские - народ гордый, и, если бы была именно ВОЙНА, все-таки всех врагов бы уже перебили, даже если война за власть над сознанием. А правительство все-таки русское, поэтому скорее оно просто не против. Тупым народом легче управлять
 
9likaДата: Четверг, 09.04.2009, 19:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
муузыка.. как много в этом слове.. когда-нибудь, когда я стану более раскрепощенной в этом плане, я всем покажу, что такое муузыка! я не хвастаюсь, мне просто повезло, мой отец музыкант.. у мну есть вкус.. все портит желание простивостоять неправильным вещам, и оно перевешивает желание слушать красивую муузыку.. кстати, принимаю предложения от музыкантов! если вы молодой, начинающий коллектив, предпочитающий альтернативную музыку, если вам нужен женский вокал вместе с вашим мужским, я к вашим услугам! живу в красноярске, сутками (и с утками) пинаю балду!
 
EinsamkeitДата: Среда, 15.04.2009, 05:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, это просто замечательно ценить музыку! Для меня это огромный пласт жизни! (У меня те или иные периоды жизни ассоциируются с различной музыкой.. И стоит что-либо услышать - сразу воспоминания набрасываются со страшной силой!)
А если кому нибудь нужен человек, который не умеет ни петь, ни играть - можете обращаться ко мне))
 
9likaДата: Среда, 15.04.2009, 07:00 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Репутация: 9
Статус: Offline
да и я не умею ничего)) просто музыка есть такая, которая охватывает сердце и уносит..
 
EinsamkeitДата: Среда, 15.04.2009, 12:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, у меня много такой музыки))) Я как бы целиком растворяюсь в ней!)))
 
ProrockerДата: Пятница, 22.05.2009, 03:47 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
Да это точно, причем подчас самая разная: от металла до романсов! Но мне еще смысл песен очень важен, чего не найдешь в попсе, но зато вполне хватает в рок-музыке и фольклоре!!
 
EinsamkeitДата: Суббота, 23.05.2009, 07:42 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Prorocker,
Абсолютно солидарна!!!))) Тем мне песни Высоцкого нравятся!))
 
Форум » Темы для О(б)суждения » Об Искусстве » Что мне не нравится касаемо музыки...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz